Вход Регистрация
ruen

Удаленная помощь через TeamViewer или аналогичные программы

Иногда возникает срочная потребность в устранении какой-либо ошибки в работе ПК или другого устройства. Можно решить такую проблему самому, если Вы разбираетесь в этом. Можно пригласить знакомого специалиста, вызвать мастера на дом или отнести устройство в сервисный центр. Но это все не самые лучшие варианты, так как требуется больше времени на вмешательство и обойдется дороже, как по времени, так и по стоимости.

В настоящее время, когда скорости интернета стали достаточными у большинства пользователей, стало возможным использование удаленных помощников. Такая возможность была заложена давно во многие операционные системы, но использование встроенных средств может быть не всегда удобным. Здесь на помощь может прийти сторонняя программа. В качестве такой программы можно использовать, например, TeamViewer.

Удаленная помощь через TeamViewer или аналогичные программы

Это отличное средство для удаленного решения всевозможных проблем с Вашим ПК. Скачать можно бесплатно, написав в поисковой строке название этой программы. Далее перейдите на сайт, загрузите и запустите эту программу. В окне программы можно увидеть данные для подключения, сообщите их удаленному специалисту. Он сможет подключиться и помочь Вам. Если же ПК не загружается вовсе, можно снять процесс на видео и отправить специалисту, он может подсказать как решить данную проблему.

Предварительно можно подготовить ПК к удаленному подключению, убрать всю конфиденциальную информацию с рабочего устройства. Подключившись к Вашему ПК, специалист сможет управлять компьютером, как если бы он находился непосредственно перед ним. Удаленный специалист сможет удалить, установить и настроить программы, очистить от вирусов Ваше устройство, а также произвести прочие действия.

Комментарии (0)
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь.

Последние статьи

Популярные разделы

Eqsash (Инструменты)

Приложение для Android - VK LAST USER ID, отучитель от зависимости и т.д.:
Доступно в Google Play

Amessage (Общение)

Вход в веб-версию
Приложение для Android:
Доступно в Google Play

Поделиться

Подписаться

YouTube

Книги

IT-заметки - Простым языком о самом нужном (HTML, CSS, JavaScript, PHP, базы данных, Drupal, Битрикс, SEO, домены, безопасность и другое), PDF, 500 стр.