Вход Регистрация
ruen

Как зарегистрировать страницу ВКонтакте с красивым ID, узнать последний VK USER ID

Этот сервис позволяет узнать последнего зарегистрированного пользователя ВК. Это может быть полезно, например, перед регистрацией страницы ВК с красивым цифровым идентификатором. Конечно, всегда можно задать псевдоним адреса для страницы, но иметь именно красивый ID для некоторых может быть важнее.

Достаточно заранее посмотреть последний VK USER ID при помощи данного инструмента и таким образом подобрать красивый идентификатор. Если предполагаемый ID не устраивает, необходимо периодически наблюдать какие ID выдаются системой в данный момент и таким образом, выждав время, можно получить красивый ID. Когда ID приблизится к желаемому - важно быстро подготовить страницу с регистрацией и ввести там все необходимые данные - перед последним этапом посмотреть ID и нажать финальную кнопку регистрации ВК - после чего будет создана страница ВК с примерно вычисленным идентификатором.

Необходимо иметь ввиду, что количество регистраций аккаунтов в секунду может меняться. Примерно представив сколько времени нужно для достижения определенной цифры, можно получить красивый ID, но для этого нужно оперативно зарегистрироваться в течение нескольких секунд, иначе ID будет занят и Вы получите больший числовой ID, чем хотелось (или же меньший если нажать финальную кнопку регистрации слишком рано).

Заметки:

  • на текущий момент среднее количество регистраций аккаунтов ВК ~ 2 аккаунта в секунду, количество регистраций в секунду варьируется в зависимости от времени суток. Ориентировочно присвоение системой ID происходит в момент нажатия кнопки подтверждения на странице заполнения личных данных (ФИО, дата рождения, пол и т.д.);
  • обновление данных на странице данного сервиса происходит в реальном времени в течение 1 минуты - после чего ее необходимо перезагрузить;
  • работа данного сервиса не гарантируется, так как это зависит от сторонних проектов - временами возможно появление значения "Ошибка", в таком случае необходимо попробовать позднее. Это экспериментальный функционал, который пользователь использует на свой страх и риск - вся возможная ответственность возлагается на него.

Комментарии (0)
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь.

Последние статьи

Популярные разделы

Eqsash (Инструменты)

Приложение для Android - VK LAST USER ID, отучитель от зависимости и т.д.:
Доступно в Google Play

Amessage (Общение)

Вход в веб-версию
Приложение для Android:
Доступно в Google Play

Поделиться

Подписаться

YouTube

Книги

IT-заметки - Простым языком о самом нужном (HTML, CSS, JavaScript, PHP, базы данных, Drupal, Битрикс, SEO, домены, безопасность и другое), PDF, 500 стр.